Русский


Wir freuen uns auf Ihren Anruf!


+ 49 171 385 77 79

+ 49 89 143 04 894

 

   

ID0325Arrow : Вилла с уникальным видом на озере Hopfensee!


 


Preis:€ 1.330.000
Gesamtfläche:264.00 m²
Wohnfläche:202.00 m²
Grundstückgrösse:820.00 m²
Zimmer:6
Schlafzimmer:3
Bäder:2
Garagen/Stellplätze:4
Stockwerk:2
Baujahr:1992

Beschreibung

Если вы ищите эксклюзивный дом с высоким классом энергосбережения, отличной отделкой и уникальным местоположением, то этот объект как раз для вас!
Вилла года постройки 1991/2011 расположена в абсолютно тихом месте (тупиковая улица) с особенным видом. Солнечный склон на высоте 880 м над уровнем моря обеспечит вам вид на замки Neuschwanstein и Hohenschwangau 365 дней в году .

Благодаря работам по модернизации и реконструкции дом почти как новый. В ноябре 2017 г. было встроено новое отопление марки Paradigma (жидкий газ и солнечные батареи), кот. обеспечивает экономные расходы на отопление. Во всех помещениях подогрев полов, отдельно — и в зимнем саду.
Все полы выстелены в 2012 г. из керамогранитной плитки форматом 120х60см.

Особенно необычна гостиная в сочетании со столовой и кухней: вместе 75 кв.м. Частично высота потолков здесь доходит до 6 м. Из этой части типа лофта вы выходите на балкон с потрясающим видом во все времена года. Т.к. гостиная расположена на верхнем этаже, этими видами вы будете наслаждаться круглый год. Камин со стеклянной мозаикой в гостиной и «развлекательный центр» выполнены архитектором экслюзивно на заказ и являются единственными в своём экземпляре.

Встроенная кухня большая, со стеклянными фасадами и столешницей из нержавеющей стали (одним куском 4 м), пароваркой и др. отвечает самым высоким стандартам как в дизайне, так и в функциональности.

Кухня встроена в 2012 г. и включена в цену. Её состояние как новое.

Рядом с кухней удобно расположена столовая, до кот. пара шагов. Отсюда - выход на балкон с тентом. Ещё одна прелесть в гостиной — подсветка, кот. включается, как и др. элементы, пультом. Смотреть здесь домашнее кино со встроенной системой Teufel 5.1 Soundsystem — сплошное наслаждение! Входит в цену.

На этом же этаже находится кабинет/гостевая комната и эксклюзивная ванная комната с беспороговым душем. В 2014 г. ванная комната из стеклянной мозаики с позолотой и керамогранитом под цвет металла была подогнана под азиатский комод, которому уже 90 лет, со стеклянным умывальником и настенной арматурой. Выделяются акценты благодаря индивидуально подобранному освещению.

На нижнем этаже расположена впечатляющая спальня размером 27 кв.м. Здесь достаточно места для 2х шкафов по 3 м. На всём нижнем этаже высота потолков — 2,70 м. Поэтому вмещается и нестандартно высокая мебель. Рядом со спальней расположена вторая ванная комната с джакузи и Aquaclean-туалетом.

Рядом со спальней находится бильярдная комната с выходом в сад и зимний сад с подогревом пола. При желании можно бильярдную комнату изолировать и сделать отдельную спальню или детскую. Зимний сад построен из алюминиевой конструкции, пол в нём из эксклюзивного VIA тераццо.
Вентиляция в зимнем саду происходит за счёт электрических верхних окон, помимо этого встроена вытяжка с термостатом, кот. может направлять тепло в дом.

Из прихожей вы попадаете и в 3 комнату (детскую или гостевую).
На этом же этаже хозяйственное помещение, кладовка или тренажёрная комната и котельняс новым отоплением (2017 г.).

На нижнем этаже есть и израсцовая печь с подключением к подогреву пола и горячей воде.

Много места на чердаке, который простирается по всей ширине дома и над обоими гаражами. Ворота в гаражах электрические и включаются пультом.

Есть цистерна для дождевой воды. Сток крыши — с подогревом.

Прекрасный сад предложит вам достаточно места для отдыха. Он засажен редкими деревьями: чинар, тюльпановое дерево, долгоцветущая магнолия и др.

Одним словом, необычный объект сделан с настоящей любовью к каждой детали!

Если земельный участок покажется вам маловат, вы можете приобрести 1 или 2 соседних пустых участка (последние в этом тихом месте) и построить на них, например, бассейн и сауну. Или дом на 1 или 2 семьи для ваших родных и близких. Есть предварительное разрешение на строительство таких домов.
Каждый участок имеет площадь ок. 442 кв.м.
Цена за каждый участок: 289.000 евро.
Риэлторская комиссия: 3,57% (вкл. 19% НДС).
Все три объекта (дом и 2 участка) принадлежат трём разным собственникам. Поэтому в любой момент каждый из них может быть продан.


Objekt Standort
87629Land: Deutschland/Германия
Stadt: Füssen/Фюссен
Фюссен – известный туристический город на юго-западе Баварии, прямо на границе с Тиролем и на пятом по величине озере в Баварии – Форгензее (Forggensee). Это регион Восточного Альгойя (Ostallgäu) https://www.ostallgaeu.de/.
Альгой – любимый регион отдыха туристов из Восточной Германии и Голландии. К достопримечательностям города относятся музей хрусталя и руины крепости Фалькенштайн (Falkenstein), которая расположена выше всех крепостей в Германии. В окрестностях расположены знаменитые замки, крепости, монастыри и церкви.

Население города около 14.425 чел. (на 31.12.2016 г.).

Г. Фюссен расположен на реке Лех (приток Дуная), 780 м над уровнем моря, среди Альп и в окружении озёр Weißensee, Forggensee и Hopfensee. Город насчитывает ок. 700 лет и стал с годами процветающим туристическим центром. Прежде всего, благодаря всемирно известным королевским замкам Neuschwanstein (туристическая цель №1 в Германии) и Hohenschwangau. Здесь прекрасная инфраструктура: вокзал, пешеходная зона, магазины, супермаркеты, больница, школы, детсады и др. В 10 мин. - дворец фестивалей (Festspielhaus) с уникальным расположением прямо на берегу озера Forggensee. До пятого по величине баварского озера Форгензее (Forggensee) – пара минут езды.

От дома вы можете предпринять любые прогулки в любое время года. До озера Hopfensee можно дойти пешком. Здесь можно купаться и заниматься спортом. На набережной в 15 мин. пешком — множество ресторанов и отелей.
Достаточно дорожек и для велосипедных маршрутов.

До г. Фюссена на машине: ок. 5 мин.
До съезда на автобан А7: ок. 10 мин.
До вокзала: ок. 10 мин.

Удалённость до:
• Мюнхена: 132 км
• аэропорта Мюнхен: 162 км
• Гармиш-Партенкирхена: 60 км
• Инсбрука: 113 км.


Zustand
Вторичная недвижимость.

Sonstiges
Возможно получение финансирования от 50% и больше от оценочной стоимости объекта.

Маклерские комиссионные: 3,57% (вкл. 19% НДС) от суммы инвестиций.

Объект может быть продан в любой момент. Поэтому мы не гарантируем вам, что на момент вашего обращения к нам объект ещё не продан.


Warning: Creating default object from empty value in /homepages/30/d22180317/htdocs/bavaria/components/com_estateagent/templates/classic/obj.php on line 260

Bewerbung einreichen

E-mail: info@bavaria-property.com