Русский


Wir freuen uns auf Ihren Anruf!


+ 49 171 385 77 79

+ 49 89 143 04 894

 

   

ID0335Arrow : Двухуровневая квартира с садом вблизи реки!


 


Preis:€ 1.197.300
Gesamtfläche:173.00 m²
Wohnfläche:121.00 m²
Zimmer:4
Schlafzimmer:2
Bäder:2
Garagen/Stellplätze:1
Baujahr:2020

Beschreibung

Дом всего на 3 (или альтернативно — на 4) квартиры строится в элитном месте западного района Мюнхена — Оберменцинг (Obermenzing). Данная квартира со своим садом с двух сторон ок. 80 кв. м расположена на 2х этажах, соединённых винтовой лестницей: на наземном этаже (гостиная с кухней, спальня, детская и душевая) и подвальный этаж (Soutterain с окнами и дневным светом) (помещение для хобби и ванная комната). К квартире относится большая терраса в сад (20 кв. м), кот. входит в жилую площадь на 50%. Помещения в подвале входят в жилую площадь тоже на 50%.
Как альтернатива: на нижнем этаже может быть построена одна большая квартира.

Строительство начато и его окончание запланировано на лето 2020 г.

Похожая квартира достраивается в др. месте Мюнхена и вы можете её осмотреть.

Такой люксовый класс строят, наверное, всего три застройщика в Мюнхене.

Ниже несколько деталей эксклюзивного оснащения и отделки:
* современная встроенная кухня включена в цену
* лифт
* современный стиль
* большие окна в пол
* подсветка в потолке в главной ванной комнате, кухне и прихожей
* лестница с деревянными ступенями
* гладкокрашенные стены качества Q3
* паркет во всех жилых комнатах
* подогрев полов с регулятором в каждом помещении
* благородные дверные и оконные ручки
* электрические жалюзи
* Smart Home System
* цветной домофон
* выполненные плотником индивидуальные, межкомнатные двери нестандартной высоты 2,24 м стоимостью 1.200 евро/дверь
* ванные с эксклюзивной сантехникой
* отдельностоящая овальная ванная марки Namur
* арматура марки Dornbracht Meta 02 и полотенцесушитель
* все стены душевой из безопасного стекла
* душевая на уровне пола, лейка «тропический душ»
* тройные стеклопакеты
* внешние стены из теплозащитного кирпича
* ландшафтные работы и все коммуникации
* со стороны улицы будет металлический забор.

Подвальное помещение и постирочная, в кот. есть подключение для каждой стиральной машины.

К квартире относится 1 м/м по цене 36.000 евро.

Помимо этой квартиры в доме продаются др. квартиры:
• 2 комн. на нижнем этаже, жил. пл. ок. 98 кв.м, сад ок. 60 кв. м, встроенная кухня вкл. в цену. Цена: 965.500 евро + 36.000 евро за 1 м/м.
• 3 или 4 комн. пентхаус, жил. пл. ок. 130 кв.м, встроенная кухня вкл. в цену. Цена: 1.420.000 евро + 36.000 евро за 1 м/м.
• 5 комн. на 1ом (по-немецки) этаже, жил. пл. ок. 185 кв.м, встроенная кухня вкл. в цену. Цена: 1.735.500 евро + 36.000 евро за 1 м/м.

Вы покупаете квартиру-новостройку под ключ. Все оплаты происходят 6-7 траншами только за проделанные работы и после их окончания. Последний транш — после передачи ключей и при отсутствии претензий. После передачи начинается 5ти-летний гарантийный срок, когда застройщик по закону обязуется устранять все возможные недостатки.

Objekt Standort
Verdistr. 200
81247Land: Deutschland/Германия
Stadt: München
Дом строится хотя и на перекрёстке двух улиц, но в очень тихом месте. Всего в 300 м — река Вюрм, вытекающая из знаменитого Штарнбергского озера. Здесь можно прекрасно погулять в любое время года, заняться пробежкой или покататься на велосипеде, а также выгулять своих любимых собак. Чуть дальше – популярный пивной сад на берегу реки, а также клубничные плантации.
Место тихое, без постороннего автомобильного движения. Улица расположена недалеко от исторического центра Оберменцинга и его главной улицы.

Ближайший небольшой торговый центр — в 5 мин. ходьбы. Здесь есть небольшой дискаунтер NETTO со всеми необходимыми товарами повседневного спроса по очень доступным ценам. Здесь же почта, парикмахерская, сувенирный магазин и др.

До автобусной остановки пешком около 5 мин. Оттуда ходит автобус до станции S-Bahn Пазинг (Pasing) не более 10 мин. От Pasing до центра Мюнхена (Marienplatz) ок. 13 мин. Туда идут несколько линий S-Bahn. В Пазинге есть большой и самый современный торговый центр в Мюнхене, а также множество других магазинов и рынок. До другой станции электрички — Унтерменцинг (Untermenzing) — ок. 15 мин. пешком.

Прогуляться можно и до замка Блутенбург (Schloß Blutenburg) (10 мин.). Здесь есть небольшой и очень уютный ресторанчик. До знаменитого замка Нимфенбург и ботанического сада — ок. 15 мин. на велосипеде.

Второе по величине озеро Мюнхена Лангвидер Зее (Langwieder See) и рядом с ним – Лусзее (Lußsee) - находятся в 10 мин. езды на машине по автобану или около 20 мин. на велосипеде. Там же и третье небольшое озеро — Биркензее (Birkensee).

До автобана А8 на Штутгарт и окружного автобана А99 - около 5 мин. на машине.
До аэропорта Мюнхен: не более 25-30 мин.
До центра Мюнхена: 20-25 мин. на машине.

Старое село Оберменцинг вошло в г. Мюнхен в 1938 г. С тех пор сохранились старинные крестьянские дворы вокруг церкви, а также старинный ресторан с пивным садом Alter Wirt на главной улице Dorfstraße.
Уже десятилетиями Оберменцинг является одним из самых любимых районов Мюнхена. Это милый, спокойный район с элегантным стилем. Здесь множество возможностей для отдыха на природе: пешеходные и велосипедные дорожки вдоль реки Вюрм, замок Блутенбург (Blutenburg), где можно отведать в ресторане изысканную кухню или просто попить кофе на берегу озера. Летом он славится знаменитыми праздниками вина, а зимой – рождественским рынком, а также классическими концертами во все времена года. На лужайке приятно позагарать летом, а зимой на замёрзшем озере жители катаются на коньках, играют в хоккей или кёрлинг.

Много различных ресторанов: австрийская, индийская, баварская, итальянская кухня и пивные сады. Всё в шаговой доступности, вдоль реки.

Согласно Атласу недвижимости журнала Capital местоположение относится к разряду дорогих.
По данным самого крупного портала по недвижимости в Германии цены на квартиры выросли в Мюнхене-Оберменцинге за 4 года (с 2014 г.) на +38,7%.

Zustand
Новостройка.

Sonstiges
Возможно получение финансирования от 50% и больше от оценочной стоимости объекта.

Маклерские комиссионные: 3,57% (вкл. 19% НДС) от суммы инвестиций.

Объект может быть продан в любой момент. Поэтому мы не гарантируем вам, что на момент вашего обращения к нам объект ещё не продан.


Warning: Creating default object from empty value in /homepages/30/d22180317/htdocs/bavaria/components/com_estateagent/templates/classic/obj.php on line 260

Bewerbung einreichen

E-mail: info@bavaria-property.com