Русский


Wir freuen uns auf Ihren Anruf!


+ 49 171 385 77 79

+ 49 89 143 04 894

 

   

Давайте вместе творить добро и благо!

Mittwoch, den 05. Februar 2020 um 12:36 Uhr

There are no translations available.

Дорогие друзья!

Мы все хотим выполнить какую-то жизненную миссию. Моя миссия — отдать то, что я могу, тем людям, кототрые нуждаются в моей помощи и которым тяжело без неё обойтись. Где вопрос стоит м.б. о жизни или смерти человека и, прежде всего, ребёнка. И в той стране, где я родилась, выросла и получила образование, благодаря которому я могу жить и работать в Германии уже почти 30 лет и заниматься любимым делом.

С этого года я буду отчислять 10% от своей комиссии в свой благотворительный фонд, который будет поддерживать, прежде всего, лечение и реабилитацию тяжело больных детей из России.

Каждый разумный человек знает, что ОТДАВАТЬ приносит больше счастья, чем БРАТЬ.

Для выполнения моей миссии мне нужна поддержка всех вас, ваших друзей, друзей ваших друзей и т.д.

Если и вам не безразлична судьба нуждающихся в нашей помощи детей, пожалуйста, поделитесь этой информацией со своими контактами. Иначе нужные люди — мои будущие, счастливые клиенты - не узнают, что могут купить недвижимость в Германии, Австрии, Швейцарии и Италии (от простой квартиры от 300 тыс до крупных коммерческих объектов за сотни миллионов евро, которые на моём сайте не выложены) именно через меня и внести свою огромную лепту в общее, доброе и благое дело!

Смею вас заверить, что благотворительностью занимается даже не каждая крупная риэлторская компания! Но я для себя решила, что на 58 году пришло и моё время!

Покупатель не только приобретёт дом своей мечты или надёжный, инвестиционный объект, но внесёт свой просто невосполнимый вклад в доброе дело!

Я вас всех заранее премного благодарю!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА И ВСЕМ НАМ ЖИТЬ БУДЕТ ЛЕГЧЕ!

Мир будет добрее, небо — голубее, вода — зеленее, цветы — красочнее, а мы — ещё счастливее!

Февраль 2020