Русский


Wir freuen uns auf Ihren Anruf!


+ 49 171 385 77 79

+ 49 89 143 04 894

 

   

Квартира в Мюнхене через розыгрыш!

Mittwoch, den 19. Februar 2020 um 18:12 Uhr

There are no translations available.

Вы ещё сомневаетесь, есть ли спрос на квартиры в Мюнхене и стоить ли в них инвестировать и сдавать в аренду? Вы боитесь, что обещанный уже годами «мыльный пузырь» вот-вот лопнет?

А рынок свидетельствует о другом.

То, что спрос на арендные, бюджетные квартиры намного превышает предложение, давно известно. Но лично я не помню, чтобы арендные квартиры разыгрывались через газету. Т.е. уже и газета подключается, как может.
Квартиры, конечно, не принадлежат изданию TZ, а компании Vonovia - самому крупному инвестору в жилую недвижимость Германии (фонд: 400.000 квартир).

В номере TZ от 15/16 февраля 2020 г. на фото разыгрываются 11 квартир. И так каждый день ещё пару недель до 1 марта. Желающие могут подать заявление в газету со своими документами/данными, написав, в том числе, какая именно из 11 квартир их интересует. Потом вам или повезёт или нет.

Представитель от компании Vonovia рассказывает в интервью, как преподнести себя в лучшем свете, если вы ищете квартиру. Некоторые кандидаты об этом и не задумываются. А это тоже целая наука!

Это ещё один признак того, что инвестиция в жилую недвижимость Мюнхена — точно беспроигрышный вариант!

Цены на квартиры в Мюнхене и аренду см. здесь:
Зачем инвестировать в недвижимость Мюнхена?

Февраль 2020.