Русский


Wir freuen uns auf Ihren Anruf!


+ 49 171 385 77 79

+ 49 89 143 04 894

 

   

ID0222Arrow : Крестьянский дом класса „люкс“ в Альгойе!


 


Preis:€ 2.300.000
Gesamtfläche:1438.00 m²
Grundstückgrösse:45034.00 m²
Zimmer:13
Schlafzimmer:7
Bäder:9
Garagen/Stellplätze:28
Stockwerk:3
Baujahr:1982

Beschreibung

Поражающий воображение крестьянский дом расположен в тихом месте с великолепным видом на вершины Альгойских Альп. Внешний фасад дома оформлен в старинном, баварском стиле; верхний этаж с трёх сторон окружает деревянный балкон, утопающий в цветах, а нижний - широкая терраса.

Дом обставлен соответствующей крестьянской и антикварной мебелью. Открытый камин, израсцовая печь, подогрев полов, на кухне - встроенная мебель, потолок частично украшают резные балки.

В пруду размером 350 кв. м с фонтаном разводится рыба. А тёплыми летними вечерами приятная ночная подсветка и место для барбекю создают неповторимый уют.

Для персонала или гостей есть 2х-комн. квартира с отдельным входом.

Райский уголок природы идеально подходит для экстравагантных любителей сельского хозяйства, верховой езды и катания на лошадиных повозках или просто для спокойного отдыха наедине с природой. При желании его можно использовать в качестве небольшого гостевого дома.

Дом построен в 1982 г. В 1990 г. был полностью обновлен хлев-конюшня, подъезд и площадка перед домом заасфальтированы в 2004 г.
В 2007-08 гг. на крыше были установлены солнечные панели размером 33,5 кв. м для нагревания воды, смонтирована высококачественная установка для фильтрации и приготовления воды для бассейна. Благодаря утеплению и изоляции здания показатели по энергоэкономичности являются высокими. Можно установить блочную мини-ТЭЦ для независимой подачи электричества и отопления.

Бассейн 4,65 м х 8,83 м, из него – выход на террасу. Барная стойка, сауна на 4-6 чел., винный погреб с вентиляцией, мастерская со строгальным станком и встроенным в стене сейфом.
Хлев размером 104 кв. м отштукатурен, имеет сточные каналы и пойло на 11 коров и 3 лошадей; над ним находится деревянный амбар площадью 163 кв. м со своим въездом, здесь же деревянная площадкой для танцев или театральных представлений.

Асфальтированный подъезд. На мощёной и асфальтированной площадке перед домом могут припарковаться до 20 автомобилей, дополнительно 8 м/м - в каретном сарае.

Терраса шириной 4-6 м и общей площадью 260 кв. м устелена гранитными плитами и окружает жилую часть дома.

Террасообразный сад с цветами, фруктовыми деревьями, кустарниками и травами примыкает к террасе перед домом и со стороны бассейна.

Objekt Standort
0Land: Deutschland/Германия
Stadt: Allgäu/Альгой
Земельный участок расположен в Верхнем Альгойе на границе с Австрией, у леса Брегенцервальд (Bregenzerwald), недалеко от границы со Швейцарией и Княжеством Лихтенштейн.
- До фешенебельного лечебного курорта Оберштауфен – 8 км,
- до курортных городов Линдау и Брегенц на Боденском озере – 21 км,
- до зимнего спортивного центра Альгойя – Оберстдорф - с множеством горнолыжных спусков и всемирно известным трамплином – 27 км.

Участок расположен на высоте 800 м над уровнем моря, с видом на Альпийские вершины Хохград (Hochgrad) и Риндальпхорн (Rindalphorn), в окружении лесного массива.
До 2х гольф-полей - около 8 мин. на автомобиле. Там же теннисные корты, бассейн, манеж для верховой езды, конюшни, магазины, кафе и рестораны.
А зимой здесь все возможности для катания на горных и беговых лыжах или на санях.

Zustand
Вторичная недвижимость.

Sonstiges
Возможно получение финансирования в размере 50-80%.

Маклерские комиссионные: 3,57% (вкл. 19% НДС) от цены покупки.


Warning: Creating default object from empty value in /homepages/30/d22180317/htdocs/bavaria/components/com_estateagent/templates/classic/obj.php on line 260

Bewerbung einreichen

E-mail: info@bavaria-property.com