Русский


Wir freuen uns auf Ihren Anruf!


+ 49 171 385 77 79

+ 49 89 143 04 894

 

   

ID0241Arrow : Известный отель 5* в баварских Альпах!


 


Preis:auf Anfrage
Grundstückgrösse:2800.00 m²
Garagen/Stellplätze:24
Stockwerk:4

Beschreibung

Единственный в этом всемирно известном курортном городе 5* отель существует почти 100 лет и управляется семьёй уже не в первом поколении.

Известные деятели политической и экономической жизни, герцоги, члены графских и королевских семей, деятели культуры и искусства, спортсмены и многие др. останавливаются именно здесь, из года в год.

Сочетание типично баварского стиля с наличием множества элементов старины, антиквариата (почти на 1 мил евро) делает пребывание в отеле неповторимо уютным, а коллекция произведений искусства – почти музейным. В уютно обставленных, просторных Suiten чувствуешь себя как в гостиной собственного дома. Этот стиль особенно ценят туристы из США, Италии и России.

Более 60 номеров, из них много Suiten, 24 м/м в подземном гараже, помещение для лыж, несколько ресторанов в разных стилях, зимний сад, бар, Wellness с бассейном, джакузи, сауной и био-сауной, парной, фитнес-комнатой и инфра-красной кабиной.
Лужайка с лежаками в солнечные весенние и летние дни, беседкой и фонтанчиком – оазис тишины и спокойствия с видом на Альпы.

Оборудование номеров:
Все номера имеют террасу или балкон, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, электрическую, гладильную доску для брюк. В ванных комнатах с ванной или душевой кабиной есть фен. В Suiten присутствует множество предметов антиквариата (скульптуры, лампы, картины), частично есть телевизор и в ванной комнате, биде и Whirlpool, кухонная ниша с посудой.

С балконов и террас открывается прекрасная панорама на вершины баварских Альп.

Заполняемость отеля: около 70%.

Доходность: по запросу.

Техническое состояние:
Отель постоянно ремонтируется и находится в хорошем состоянии, поэтому в настоящее время ремонта не требуется. Три здания были построены в разные годы и постоянно модернизировались.

В 2010 г. в ремонт самого большого ресторана было инвестировано около 400.000 евро. Он выдержан в современном, элегантном альпийском стиле и поражает изысканной светлой отделкой, в которой прекрасно сочетаются старинное и новое дерево, светлый камень с тёмным антиквариатом.

Винная коллекция насчитывает более 330 вин класса «премиум».

Бассейн был отремонтирован пару лет назад, Wellness построен заново.
Отопительной системе (газом) – 4 года. Солнечные батареи.

Мы считаем, что идеально отель подошёл бы так же и для российского отельного оператора, т. к. спрос на него со стороны российских туристов очень высокий. И он заметно растёт из года в год.

Отель продаётся строго конфиденциально. Поэтому фотографии и точное местоположение могут быть предоставлены по просьбе собственника только по запросу инвестора.

МЫ ИМЕЕМ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРАВА НА ПРОДАЖУ ЭТОГО ОТЕЛЯ.

Objekt Standort
8000Land: Deutschland/Германия
Stadt: Bayern/Бавария
Несмотря на центральное местоположение, большая часть номеров выходит на абсолютно тихую сторону.

Всё находится в пешеходной доступности: парк, вокзал, бассейн, ледовый стадион, пешеходная зона со множеством магазинов, бутиков, кафе и ресторанов.
До подъёмников – пара минут на машине или автобусе.

Этот известный туристический курорт пользуется спросом во все времена года.

До нескольких чистейших горных озёр можно прогуляться на велосипеде или доехать на машине.

До двух международных аэропортов – 60-90 мин. на машине.

Zustand
Вторичная недвижимость.

Sonstiges
Возможно получение финансирования в размере 50-70%.

Маклерские комиссионные: 3,57% (вкл. 19% НДС) от цены покупки.


Warning: Creating default object from empty value in /homepages/30/d22180317/htdocs/bavaria/components/com_estateagent/templates/classic/obj.php on line 260

Bewerbung einreichen

E-mail: info@bavaria-property.com