Русский


Wir freuen uns auf Ihren Anruf!


+ 49 171 385 77 79

+ 49 89 143 04 894

 

   

ID0250Arrow : Исторический дом вблизи Флоренции!


 


Preis:€ 1.270.000
Gesamtfläche:380.00 m²
Grundstückgrösse:65000.00 m²
Zimmer:8
Bäder:2
Stockwerk:2

Beschreibung

Истоки дома уходят в 16ый век.
Cо временем бывшая деревенская церквушка из натурального камня была перестроена, расширена и превратилась в небольшой особняк. С тех времён осталось и название San Bartolo, которое не только красиво звучит, но и по достоинству подчёркивает неповторимое местоположение дома.
В интерьере - много исторических предметов старины, которые придают ему особый колорит и могут быть при желании проданы вместе с домом.

К дому ведёт частная, впечатляющая аллея длиной 200 м.
Он расположен на участке 6,5 га, из которых 3,5 га огорожены: тосканский сад со старинными деревьями, холмы и рощи, грот из ракушек, руины, пышная, средиземноморская вегетация. Тут же плодовые деревья, огород с типично итальянской растительностью и зеленью, теплица, луга и небольшой виноградник. А от жары спасёт бассейн в окружении прекрасных, вековых деревьев.

Два камина, лоджия, балкон и смотровая башня с видом в сад и на простирающийся тосканский ландшафт, французский балкон, телефон, ТВ, центральное отопление дровами, два входа, один из которых сохранил типичную полукруглую арку.
Полы выложены в основном из плитки Terra Cotta. Окна были заменены в 2009 г. и остались в региональном стиле. Кухня, ванные комнаты и с/у сохранили стиль 70-80х годов.


Objekt Standort
50032Land: Italien/Италия
Stadt: Borgo San Lorenzo/Борго-Сан-Лоренцо
Идиллическое, уединённое место на пологих склонах с панорамным видом на долину Муджелло (Mugello). Долина Муджелло наравне с Кьянти ещё во времена Медичей была излюбенным местом отдыха флорентийцев.

До Борго-Сан-Лоренцо (Borgo San Lorenzo) с 18 тыс. жителей – 2 км. До Флоренции – 20 км или полчаса на машине до аэропорта.

Борго-Сан-Лоренцо с его историческим центром является культурным и экономическим центром региона. Здесь имеются все необходимые магазины и инфраструктура, авто- и ж/д вокзал с транспортным сообщением в любых направлениях.

Через 20-30 мин. вы во всемирно известном культурном центре – Флоренции - с неповторимой архитектурой, многочисленными музеями и картинными галереями.


Zustand
Вторичная недвижимость.

Sonstiges
Маклерские комиссионные: 3,57% (вкл. 19% НДС) от цены покупки.


Warning: Creating default object from empty value in /homepages/30/d22180317/htdocs/bavaria/components/com_estateagent/templates/classic/obj.php on line 260

Bewerbung einreichen

E-mail: info@bavaria-property.com