Русский


Wir freuen uns auf Ihren Anruf!


+ 49 171 385 77 79

+ 49 89 143 04 894

 

   

ID0301Arrow : Оригинальный дом в доме недалеко от центра!


 


Preis:€ 1.500.000
Gesamtfläche:236.00 m²
Wohnfläche:190.00 m²
Zimmer:5
Schlafzimmer:2
Bäder:2
Garagen/Stellplätze:2
Stockwerk:4
Baujahr:2012

Beschreibung

Эта необычная, элегантная квартира на четырёх уровнях или «дом в доме» была построена в 2012 г. всего лишь в 15 мин. от центра Мюнхена (Marienplatz) и рядом с зоной отдыха — Хиршгартен (Hirschgarten), в популярном районе Нойхаузен (Neuhausen). Если вы хотите жить практически в своём доме близко к центру, но не хотите иметь работы с большим участком и ухаживать регулярно за ним, то это отличный вариант для вас.

Идеально квартира подойдёт для семьи из 2-3 человек. Жилые площади расположены на трёх этажах. В подвальном этаже большое помещение для хобби (20 кв. м).

Войдя через отдельный вход, вы сразу удивлены необычной архитектурой, которая типична для собственного дома. Высокие потолки, огромные окна, множество солнечного света, три балкона и лоджия с трёх сторон, а также терраса сделают вашу жизнь комфортной и приятной.

Две гостиные соединены лестницей. При желании во второй гостиной на галерее можно встроить перегородку и сделать ещё одну спальню или кабинет.

Паркетные полы в жилых помещениях, плитка в двух ванных комнатах. Современная встроенная кухня, стена из стеклянной плитки вдоль лестницы на верхние этажи, высокие до пола окна во всех комнатах и ванных, подогрев полов, встроенная мебель на заказ самого высокого качества, гардеробная возле спальни, электрические жалюзи.

Оригинальна стойка с высоченной пальмой в центре, которая сразу же бросается в глаза каждому входящему в гостиную.

Квартира продаётся со всей обстановкой (желательно), которая включена в в. у. цену. Другие варианты подлежат обсуждению.

В цену входят 2 м/м в подземном гараже.


Objekt Standort
80639Land: Deutschland/Германия
Stadt: München/Мюнхен
Дом построен в 2х минутах ходьбы од одного из любимейших мест отдыха мюнхенцев - Хиршгартен (Hirschgarten), в популярном районе Нойхаузен (Neuhausen). Славится он в летние времена самым большим пивным садом не только Мюнхена, но и, возможно, всей Европы и мира. 8000 мест!

До огромного парка замка Нимфенбург (Nymphenburg) не более 15 мин. пешком. Это не только прекрасное место для прогулок во все времена года, но и отличное место для различных видов спорта: здесь можно заниматься бегом, кататься на коньках, играть в хоккей или кёрлинг на замёрзших водоёмах или кататься на беговых лыжах сзади замка. А к парку примыкает удивительный ботанический сад с чудесными оранжереями и не прекращающимся цветением с весны по позднюю осень.

Район Нойхаузен отличается необычно высокой концентрацией баров, кафе и ресторанов. Здесь каждый найдёт свою любимую кухню любой ценовой категории.

Все каждодневные покупки вы можете сделать в ближайшем торговом центре в 5 мин. ходьбы. Здесь же и отличный ресторан. Станция электрички (S-Bahn) тоже в 5 мин. ходьбы. Отсюда на одной из шести линий вы оказываетесь всего лишь через 8 мин. в самом центре Мюнхена — на Мариенплац (Marienplatz). На этой же станции вы можете сесть и на одну из 2х линий в сторону аэропорта и доехать до него без пересадки.


Zustand
Новостройка.

Sonstiges
Возможно получение финансирования от 50% и больше от оценочной стоимости объекта.

Маклерские комиссионные: 3,57% (вкл. 19% НДС) от суммы инвестиций.

Объект может быть продан в любой момент. Поэтому мы не гарантируем вам, что на момент вашего обращения к нам объект ещё не продан.


Warning: Creating default object from empty value in /homepages/30/d22180317/htdocs/bavaria/components/com_estateagent/templates/classic/obj.php on line 260

Bewerbung einreichen

E-mail: info@bavaria-property.com