Русский


Wir freuen uns auf Ihren Anruf!


+ 49 171 385 77 79

+ 49 89 143 04 894

 

   

ID0304Arrow : Резиденция в баварских Альпах!


 


Preis:€ 1.980.000
Gesamtfläche:570.00 m²
Wohnfläche:400.00 m²
Grundstückgrösse:1500.00 m²
Zimmer:13
Bäder:4
Stockwerk:4

Beschreibung

Т. к. получить разрешение на коммерческую деятельность вне населённого пункта практически не реально, приобретя данный объект в Райт-им-Винкль (Reit im Winkl), вам представляется уникальная возможность объединить частное проживание с ведением бизнеса.

Первоначальная постройка 1948 года. В 1972 г. была сделана пристройка и дом был санирован. Затем ещё раз в 2000 г. В этом же году была сделана ещё одна пристройка. В 2013 г. был модернизирован дом для догов.

64% площадей используются в настоящее время под коммерческую деятельность (разведение собак, сдача курортных квартир в аренду). Возможно расширение бизнеса за счёт приобретения соседних земельных участков и строительства на них шале для сдачи в аренду.

Помимо 4 ванных комнат имеется 1 гостевой с/у. Огороженный вольер для разведения собак породы «дог» 650 кв. м и 3 выгула для лошадей. 2 гаража и 4 открытых м/м, частная дорога.

Дом может быть использован как малоквартирый или как частный дом с двумя квартирами под курортное жильё плюс две квартиры под коммерческую деятельность, например: врачебные или ветеринарные кабинеты, физиотерапия, массажная студия и др.

В настоящее время дом используется как пансион для собак. Основной целью является разведение элитных пород немецких догов в идеальном по расположению месте.

Есть свой источник воды. Все водопроводные трубы из ПВХ. Отопление и кондиционер отвечают последним требованиям. Отопление сконструировано так, что энергия накапливается и поступает поочередно в центральное отопление от солнечных батарей, камина или топочного мазута.

В доме имеется молниеотвод, полы с подогревом. Полы в основном из итальянской плитки и частично — паркет или ковролит. Крыша — медная.
Кухня была встроена в 2002 г. Плитка на стенах кухни и ванных комнат до потолка. В 2002 г. была встроена своя очистительная система согласно новейшим требованиям.


Objekt Standort
83242Land: Deutschland/Германия
Stadt: Reit im Winkl/Райт-им-Винкль
Большой дом находится в идиллическом месте в баварских Альпах в местечке Райт-им-Винкль (Reit im Winkl) с населением ок. 2.365 чел. (на 31.12.2013 г.). До элитного австрийского Кицбюэля (Kitzbühel) ок. 28 км.

Дом расположен на южном склоне с незастроенным панорамным видом на горы, поблизости с гольф-полем на 18 лунок. Следующий сосед — через 250 м. Вам гарантированы покой и отдых! А для полной гармонии — водопад вблизи вашего дома. Вся природа с горными дорожками для прогулок — прямо у вашего порога. Это идеальное место для любителей природы. Здесь у вас полный простор для новых мыслей и идей. И тем не менее, до центра не более 800 м, а до гольф-поля — 2 мин. пешком.

Райт-им-Винкль расположен в регионе Кимгау (Chiemgau) на юге от озера Кимзее (Chiemsee).
https://www.bavaria-property.com/ru/lyubimye-mesta/kimzee

Деревушка является настоящей жемчужиной в Верхней Баварии. Солнечная долина, чистейший горный воздух. В этом известном за пределами деревни бальнеологическом курорте чувствуешь себя вольготно и зимой и летом. Ухоженные старинные фермерские дома посреди природы подчёркивают её старинный характер, возвращают нас в прошлое и делают её уникальной.

Для свободного времяпрепровождения у вас неограниченные возможности: Nordic Walking, гольф, горные прогулки с экскурсоводом, Mountainbike, мини-гольф, проложенные велосипедные дорожки, большой теннис, возможности для купания, велнесс, более 55 объектов гастрономии от самой простой до высокой кухни для гурманов.
Около 80% населения занято в туризме. Более 5.000 койко-мест любой категории: как для самого скромного кошелька, так и для гостей 4* отелей.

Культурные мероприятия, концерты, традиционные национальные праздники и многое другое — всё это не даст вам скучать.

Уникальное расположение в долине Kaiserwinkl обеспечивает этому месту гарантированный снежный покров. Поэтому Райт-им-Винкль называют «снежной дырой». В отличие от других зимних курортов на такой же высоте (700 м над уровнем моря) здесь выпадает много снега и он очень долго не тает.
Объясняется это тем, что город окружён с юга, востока и севера горами и только к долине реки Ин он открыт. Образующиеся облака приводят к частому снегопаду.

В долине Winklmoos-Alm самый длинный горнолыжный спуск в Германии: 9 км.

До центра Мюнхена: 106 км или 1 час 28 мин.
До аэропорта Мюнхен: 147 км или 1 час 40 мин.
До аэропорта Зальцбург: 67 км или 57 мин.


Zustand
Вторичная недвижимость.

Sonstiges
Возможно получение финансирования от 50% и больше от оценочной стоимости объекта.

Маклерские комиссионные: 3,57% (вкл. 19% НДС) от суммы инвестиций.

Объект может быть продан в любой момент. Поэтому мы не гарантируем вам, что на момент вашего обращения к нам объект ещё не продан.


Warning: Creating default object from empty value in /homepages/30/d22180317/htdocs/bavaria/components/com_estateagent/templates/classic/obj.php on line 260

Bewerbung einreichen

E-mail: info@bavaria-property.com