Русский


Wir freuen uns auf Ihren Anruf!


+ 49 171 385 77 79

+ 49 89 143 04 894

 

   

ID0326Arrow : Два земельных участка на озере Hopfensee!


 


Preis:€ 578.000
Gesamtfläche:883.00 m²
Grundstückgrösse:883.00 m²

Beschreibung

Два одинаковые по площади участка — по 442 кв. м - принадлежат разным собственникам, кот. готовы продать их по одинаковой цене (каждый по 289.000 евро). Участки продаются или отдельно или вместе или вместе с домом лот 0325, который расположен на соседнем участке. При таком варианте можно построить на них, например, бассейн и сауну. Или просто увеличить имеющийся сад.

Если же вы купите только оба участка, то можно построить дом на 1 или 2 семьи. Есть предварительное разрешение на строительство таких домов. Можно построить и малоквартирный дом.

Все три объекта (дом и 2 участка) принадлежат трём разным собственникам. Поэтому в любой момент каждый из них может быть продан.


Objekt Standort
87629Land: Deutschland/Германия
Stadt: Füssen/Фюссен
Фюссен – известный туристический город на юго-западе Баварии, прямо на границе с Тиролем и на пятом по величине озере в Баварии – Форгензее (Forggensee). Это регион Восточного Альгойя (Ostallgäu) https://www.ostallgaeu.de/.
Альгой – любимый регион отдыха туристов из Восточной Германии и Голландии. К достопримечательностям города относятся музей хрусталя и руины крепости Фалькенштайн (Falkenstein), которая расположена выше всех крепостей в Германии. В окрестностях расположены знаменитые замки, крепости, монастыри и церкви.

Население города около 14.425 чел. (на 31.12.2016 г.).

Г. Фюссен расположен на реке Лех (приток Дуная), 780 м над уровнем моря, среди Альп и в окружении озёр Weißensee, Forggensee и Hopfensee. Город насчитывает ок. 700 лет и стал с годами процветающим туристическим центром. Прежде всего, благодаря всемирно известным королевским замкам Neuschwanstein (туристическая цель №1 в Германии) и Hohenschwangau. Здесь прекрасная инфраструктура: вокзал, пешеходная зона, магазины, супермаркеты, больница, школы, детсады и др. В 10 мин. - дворец фестивалей (Festspielhaus) с уникальным расположением прямо на берегу озера Forggensee. До пятого по величине баварского озера Форгензее (Forggensee) – пара минут езды.

От дома вы можете предпринять любые прогулки в любое время года. До озера Hopfensee можно дойти пешком. Здесь можно купаться и заниматься спортом. На набережной в 15 мин. пешком — множество ресторанов и отелей.
Достаточно дорожек и для велосипедных маршрутов.

До г. Фюссена на машине: ок. 5 мин.
До съезда на автобан А7: ок. 10 мин.
До вокзала: ок. 10 мин.

Удалённость до:
• Мюнхена: 132 км
• аэропорта Мюнхен: 162 км
• Гармиш-Партенкирхена: 60 км
• Инсбрука: 113 км.


Sonstiges
Возможно получение финансирования от 50% и больше от оценочной стоимости объекта.

Маклерские комиссионные: 3,57% (вкл. 19% НДС) от суммы инвестиций.

Объект может быть продан в любой момент. Поэтому мы не гарантируем вам, что на момент вашего обращения к нам объект ещё не продан.


Warning: Creating default object from empty value in /homepages/30/d22180317/htdocs/bavaria/components/com_estateagent/templates/classic/obj.php on line 260

Bewerbung einreichen

E-mail: info@bavaria-property.com