Русский


Wir freuen uns auf Ihren Anruf!


+ 49 171 385 77 79

+ 49 89 143 04 894

 

   

ID0345Arrow : Жить в парке 150.000 кв. м с водоёмами!


 


Preis:auf Anfrage
Gesamtfläche:450.00 m²
Wohnfläche:330.00 m²
Grundstückgrösse:150000.00 m²
Zimmer:11
Schlafzimmer:5
Bäder:4
Garagen/Stellplätze:8
Stockwerk:2
Baujahr:1993

Beschreibung

Кому нужен дорогой Кицбюэль, Тоскана или озеро Гарда?! Если ваш рай на земле всего лишь в 1 часе езды от аэропорта Мюнхена.

Этот объект недвижимости — рай для любителей природы — отличается неповторимой индивидуальностью и оригинальностью. Найти что-то подобное и в Германии, и, тем более, вблизи Мюнхена, просто нереально. Это уникум для наслаждения!
Сравнительных объектов на рынке просто не существует. Поэтому о цене собственник готов с вами разговаривать.

Вам принадлежит целый парк с разнообразными насаждениями, для отдыха и занятий спортом, площадью 150.000 кв.м!!! Здесь вы можете 365 дней в году и наслаждаться жизнью и работать в своё удовольствие.

Территория со всех сторон окружена старинными деревьями, которые скрывают вас от посторонних.
Собственный источник, 5 прудов площадью ок. 20.000 кв. м и озеро размером 40.000 кв. м, соединённые мостиками, ухоженный ландшафт на территории 90.000 кв. м. Все 33 удовольствия!!!

Дом общей площадью ок. 450 кв. м был построен в 1993 г.
Здесь же гараж на 3 м/м (5 м/м перед гаражом) и насосная станция.

На наземном этаже встроен большой зимний сад с электрической маркизой. Здесь сауна с сухим и мокрым паром, ифракрасная сауна, джакузи и южная терраса. Подогрев пола, тепловой насос, автономное водоснабжение и канализация.

С западной стороны 2 спальни (или 1 из них — кабинет) с просторной дизайнерской ванной комнатой, прихожая со встроенными, зеркальными шкафами и гостевой с/у. А с восточной стороны - кухня c кладовой, терраса с виноградом под крышей, электрические маркизы.

Из гостиной винтовая лестница ведёт на верхний этаж в гостиную с южным балконом и маркизой, а также со спальней и ванной комнатой.

Через отдельный вход в дом вы попадаете во 2ую квартиру на верхнем этаже площадью 110 кв. м, с гостиной и кухней со столовой (45 кв. м), южным балконом с маркизой, 2 спальнями с гардеробной и ванной комнатой. Эту квартиру при желании можно соединить с другой половиной верхнего этажа.

Высококачественная обстановка (в том числе, дизайнерский камин) выдержаны в белом и хромовом цветах. Подключить телевизор можно через спутниковую антенну, а также приставку Sky и широкополосный интернет.
В пристройке к дому расположены 3 гаража, котельная, электро-помещение, а на верхнем этаже — помещение площадью 65 кв. м с душевой, балконом и электрической маркизой, например, для ваших гостей.

На участке построен ещё один двухэтажный, кирпичный дом 200 кв. м, полностью утеплённый. Пока он используется под технику и инструмент для ухода за территорией. При желании его можно приспособить под жильё (для гостей или персонала).
А для техники есть отдельный гараж 60 кв. м.

Ваш отдых!
Релакс и расслабление в любой форме и в любом уголке. С любой из 40 скамеек в парке вы наслаждаетесь прекрасными видами, 4 места для купания и ещё 2 террасы, несколько мостиков (причалов), лодочный домик, беседка с камином, барбекю, ещё одно место для барбекю на острове роз.
Окружённый природой пруд со своим родником и местом для релакса, два искуственно созданных ручейка и два водопада с подсветкой, управляемые прямо из дома. Множество разнообразных растений (около 30 разных видов деревьев) и многочисленный животный мир — всё для неописуемого удовольствия каждую секунду вашей жизни!!!

Помимо этого:
• винный погреб
• лодочный домик с террасой, кухней, спальным местом, платформой, ТВ, лодкой
• по всему парку подключение электричества в различных местах
• дистанционное управление освещением парка, водопадов и ручьёв.

У вас есть возможность заниматься практически любыми хобби и видами спорта:
• уже на протяжении 24 лет 1 раз в год проводится местный турнир по гольфу на поле с 10 лунками (возможно расширение до 18)
• можно построить конюшню и огороженный выход для лошадей
• охота
• купание, рыбная ловля, гребля и катание на лодке
• бег, прогулки, скандинавская ходьба, катание на велосипеде в окрестности до Дуная, а там до Вены или Регенсбурга
• беговые лыжи, тёрлинг, коньки
• теннис на траве или игра в мяч через сетку.

И всё это и др. виды спорта — в своём собственном, райском парке!!!

Объект продаётся через тендер по принципу: «Кто больше заплатит, тот и получит»! Минимальная цена: 4,8 млн евро.


Objekt Standort
94447Land: Deutschland/Германия
Stadt: Plattling/Платтлинг
Ваш новый райский уголок находится в Нижней Баварии, всего в 1 часе езды от аэропорта Мюнхена.

До центра Мюнхена (Marienplatz): 150 км.

До берега Дуная на велосипеде всего ок. 4,7 км или 14 мин.

Точное место мы назовём вам по запросу.


Zustand
Вторичная недвижимость.

Sonstiges
Возможно получение финансирования от 50% и больше от оценочной стоимости объекта.

Маклерские комиссионные: 3,57% (вкл. 19% НДС) от суммы инвестиций.

Объект может быть продан в любой момент. Поэтому мы не гарантируем вам, что на момент вашего обращения к нам объект ещё не продан.


Warning: Creating default object from empty value in /homepages/30/d22180317/htdocs/bavaria/components/com_estateagent/templates/classic/obj.php on line 260

Bewerbung einreichen

E-mail: info@bavaria-property.com